Bonheur pour Hommes

«Нескучный сад» представляет новый мужской аромат «Мужское счастье» от Ле Конт.

Он создан для успешного и уверенного в себе мужчины, и не оставит равнодушной его спутницу. «Мужское счастье» — это гармония, энергия и вдохновение. Парфюмерия от Les Contes — это только натуральные компоненты и изысканное благородство высшей школы парфюмерии.

Об аромате:

Стильный мужественный аромат «Bonheur pour Hommes» идеально подойдёт успешному, уверенному в себе, активному мужчине. Он всегда находится в гармонии с самим собой, его жизненная энергия привлекает к нему людей. Суть его жизни – успех. Удача следует за ним всегда и везде, она помогает избежать опасности, выйти победителем из любой, даже самой безнадежной ситуации. Его авантюризм пугает, и одновременно притягивает. Этот мужчина – праздник! И поэтому он всегда делает счастливой свою спутницу.

Аромат Bonheur pour Hommes раскрывается свежими аккордами бергамота, оттененными терпкими восточными нотами кардамона. Нота сердца поражает неожиданным сочетанием жасмина, красного яблока и бобов тонка.

Шлейф аромата приобретает глубину и изысканную чувственность благодаря роскошному мужественному кедру, восточной амбре и чувственному мускусу, создающим атмосферу роскоши
и гармонии.

Цена без скидки: 8499 руб.

Попробуйте «Мужское счастье» от Ле Конт!

  • Только в Магазине «Нескучный сад»
  • Ленинский проспект, д.10
  • Телефон: 53-23-73.